Kontakt

Bitte sprechen Sie uns an, unsere Mitarbeiter sind wie folgt erreichbar:

  Name

  Telefon

  Fax

  E-Mail

Bernd Rehbold 
Geschäftsführer

02191-8603 
0170-5426645

 

rehbold@hbr-rs.de 

Jörg Biallas
CAD/Konstruktion
Betriebsleiter/ Fertigung

02191-8604

02191-81895

biallas@hbr-rs.de 

Bestellungen und Anfragen

 

 

bestellungen@hbr-rs.de

Rechnungen und Lieferscheine

   

buchhaltung@hbr-rs.de

Kaufm. Verwaltung

Stephanie Schmidt
Buchhaltung


02191-9338592

 



schmidt@hbr-rs.de
buchhaltung@hbr-rs.de

Einkauf / Vertrieb

Christine Blasberg

 

02191-5928449

 

blasberg@hbr-rs.de